Форум братства Самураев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум братства Самураев » Флуд » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Начали как то американцы спорить, какие солдаты в России самые опасные. Один говорит:
-Вот морпех русский как наших два морпеха.
Второй:
-Нет, это фигня, вот десантник один их наших десять положит, это же профессионал.
Третий слушал, слушал, а потом выдает:
-Что то я не пойму, о чем вы спорите. Вот есть в России такие войска, стройбат называется, так тем даже оружие не выдают

0

32

mr_maloy_89, там высоких нет :D
Я среди них великаном буду))

И все брюнетки 8)

анекдотег прикольный))

0

33

Самураи ... катаны .... средняя катана сделаная не в европе (почти все катаны с времен общения с западом ковались в германии, сам клинок, оплетка и рукоять делалась на востоке.) весела около 10кг :(
При среднем весе двуручного оружя на западе около 2.5кг.
Забавно читать в их хрониках: Он был велким войном, он мог за бой нанести 5 ударов!
Офигеть :) у нас темп 10 ударов в 3 секунды щитается норнмой, хотя мы и бьемся одноручными клинкам около 1.5 кг весом :)

0

34

Катана - японское холодное оружие, длинный самурайский меч.

Общая длина меча — 90-120 см, длина рукояти около 30 см, вес около трех килограммов, толщина колеблется от 5 см со стороны обуха до толщины волоса и тоньше со стороны лезвия. Рукоять катаны обычно деревянная, обтягивается акульей кожей или кожей ската, либо тканью с обмоткой шелковой тесьмой.

См. полное описание: http://samurai.clanbb.ru/viewtopic.php?id=32

0

35

млин, Радемир, ты докторскую десертацию по Китаю или Японии не защищал? ;)

0

36

mr_maloy_89 написал(а):

млин, Радемир, ты докторскую десертацию по Китаю или Японии не защищал?

Нет.... :) я просто интересуюсь русской и японской историей.. пытаюсь понять почему японцы так продвинулись в современном мире....

0

37

Радемир я и говорю об этом, современые катаны очень хороши. А в средние века они были говном, откровено говоря. Вся проблема в низком качестве железных руд. Из-за этого мечь для прочности приходилось делать более толстым и соотвтествено более тяжелым. Атехника боя осталось старой. Я не смог досмотреть запись турнира на катанах, больно смешно :)

0

38

я алкаш 3 дря подряд

0

39

пытаюсь понять почему японцы так продвинулись в современном мире....

потому ,что в результате второй мировой:
1) были вынуждены победителями отказаться от армии, и соответсвенно от расходов на ее содержание
2) американцы, испытавшие на них ядерное оружие, до сих пор выплачивают им компенсации...
кроме того, япония - кучка скалистых островов, практически не пригодна для сельского хозяйства. и не имеет запасов ресурсов, необходимых для тяжелой и большинства отраслей легкой промышленности. единственное направление развития при такой ситуации - наука и наукоёмкие области производства.

0

40

Аха, еще и рефераты пишут на тему "Экономическое чудо" про Японию. Она была разгромлена во второй мировой, но потом за короткий срок она так поднялась, что бядааа. Хотя я может и путаю ее с Китаем

0

41

Аха, еще и рефераты пишут на тему "Экономическое чудо" про Японию. Она была разгромлена во второй мировой, но потом за короткий срок она так поднялась, что бядааа. Хотя я может и путаю ее с Китаем

то же самое было с германией после первой мировой. да и после второй похоже...

0

42

Приветики всем:)

0

43

Приветик  :)... А как ты Таня в Травку попала? :)

0

44

травку ващето хапать надо

0

45

Радемир, можеш выложить еще информаци по оружую самураев, меня интересует древковое оружее :) Название и применение в часности.

0

46

Wiglaf написал(а):

Радемир, можеш выложить еще информаци по оружую самураев, меня интересует древковое оружее  Название и применение в часности.

Да конечно, я буду пополнять исторические разделы.... По оружию ещё будет инфа... сейчас с работой разгребуь и займусь писаниной:)

0

47

Мну зовут Андрей. 17 лет.Я из Киева.Поступил в педагогический универ.Увлекаюсь металом(всмысле музыки) и историей своей страны.Пытаюсь научится играть на гитаре.Употребляю пиво,водку ток по великим праздникам,вено,шмурдяк тоже но не часто.Бросаю курить,траву не курю не че не глотаю.По поводу игры:играть начал не давно,друг ссылку кинул.Кроме травы толком не вочто не играю(враемени мало).

0

48

Шмурдяк... це шо таке ? Я плохо бачу по украински, хотя под Киевом в Борисполе служил в ВВС в 1992 году, тогда ещё Украина в составе СССР была  :) ...

0

49

Жизнь самурая зачастую сравнивалась с цветком вишни, который не увядает, а опадает, сохраняя свою красоту. Самурай обладал свободой жить, пока считал это нужным и умереть в им самим выбранное время.

:) красиво звучит

0

50

угу, красива)

0

51

согласен

0

52

Самураи! Респект всем Вам. Один день в алли, но уже переполняют позитивные эмоции =))
Я тут по форуму попбродил и схемки расположения посмотрел - оказывается я самый крайний из альянса? =) ( в северо-западной части 62 | 209 )

0

53

Новенькие, пишите названия и координаты своих деревень - как слышно, приём ;))

0

54

по-моему, странная какая-то тема получается, не пора ли закрыть?

Отредактировано El.Barbarella (2007-09-01 11:15:43)

0

55

закрывать не надо, а флуд могу и подтереть...

0

56

смотри сам...
может на все эти "приветы" и "проверки" отдельную тему выделить? А то начиналось все так интересно, а закончилось черти чем...

0

57

так вроде поаккуратней, впредь прошу не писать фраз типа "привет, проверка связи и прочее" удалять всё это лениво =)
и как-то действительно забили на эту тему... Надо возраждать хорошие традиции))
жду истории остальных соалов)

0

58

ку, хай, холла, прю, пре, прив, здрасть и т.д  :lol:

2. Любой вступивший в братство автоматически соглашается с уставом и политикой братства, и обязуется следовать им в дальнейшем, а также неукоснительно выполнять все распоряжения Верховного Сёгуна.

я тут устав прочёл)) ну понятно первое согласен и т.д)) но конец мы рабы?:) а где моральные устои?:) релегиозные понятия? А мало ли мне религия запрещает убивать?:))) в любом проявление . А вось прикажут)
З.Ы наверное просто флуд

DyRmaN написал(а):

жду истории остальных соалов)

не чего не читал) из выше написаного) кроме 1 поста^^

0

59

Приветствую всех :) Я Тучка из деревни Тучкин двор (85/202) Рада что присоединилась к вам и с удовольствием готова помогать всем чем смогу. Несмотря на то что у меня маленькая деревня опыт игры я имею и довольно большой (и даже на этом сервере - играла за акк своего молодого человека), он щас снова играет сам за себя, а я сама за себя. Пока плюс не использую, потому и развиваюсь медленно, просто времени щас на игру не так много как было раньше :D  В свое время играла за акк одного из руководителей Креста, (о чем сообщаю сразу, дабы потом небыло недоразумений) так что и об управлении кое что знаю и даже если захотите могу рассказать об устройстве монстра этого сервера :)

0

60

давай поделись! на будущее пригодится!

0


Вы здесь » Форум братства Самураев » Флуд » Привет всем!