Форум братства Самураев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум братства Самураев » Флуд » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Всем привет! Как слышно, приём?

0

2

:pardon:

0

3

Пофлудить - это я могу :)

0

4

Ня, товарищи!

0

5

Проходите и присаживайтесь :) зал ещё неполон....

0

6

Konnichinya. ^_^

0

7

Всем привет.Рад что присоединился к сообществу!

0

8

ууу, ФЛУД !!!!! и зафига он нужен?

0

9

Нужен флуд что бы оторваться и написать  что хочешььь. но без мата :)

0

10

Rademir написал(а):

Нужен флуд что бы оторваться и написать  что хочешььь. но без мата

+1 без флуда скучно, даж разрешаю немного пофлудить в других разделах, НО
1. без мата
2. если уж флудите то хотяб по теме
3. невыполнение пункта 1 и 2 = удаление поста, если что-то полезное/интересное то могу отредактировать в более пристойную форму)
4. скрытый мат в разумных количествах

0

11

пойду покурю - задавайте вапросы

0

12

vts написал(а):

пойду покурю - задавайте вапросы

:O
какие вопросы? если тебе это так надо то пишите кто чем занимается в реале, кто во что играет (ну не верю я что эта игруха основа  :) ), как попал в травиан и прочее, будем ближе знакомиться)

0

13

машины нету, постоянной ( токо одной ) телки тоже нету ! Живу на 7м етаже 9ти етажного дома ! друзей много, хочу купить машину .........
ну шо там ? пишите - интересно будет почитать

0

14

прям как на  допросе...
ну чтож вот моя краткая биография ))
Лёша, почти 20 лет))) повар-технолог, но дома заставить мну готовить практически  нереально))) траву не курю, да и вообще не курю, каждый раз бросаю пить водку)))
играл кадат давно в контру, причём не плохо играл, увидел линейку, бросил контру. Вот теперь бросил лину терь думаю на что ещё подсесть))
в энту аццкую игру начал играть из-за Михи радемира, гад выложил ссылку на нашем клановом форуме (мы с ним в одном клане в лине были) вот я и подсел мальца   :)
ждёмс историй остальных людей) тока нинать отвечать как на допросе, фантазируем народ))

0

15

к другу зашли домой, пили пиво и он мне показал ету игру и зарегил меня сразу !

0

16

На работе все играют в эту игру (фирма то комьютерная)... трафик в нашем городе дорогой - а тут трафика мало...вот и все подсели :)
О себе  что вам сказать.... старый байкер-рокер, холост....  вольный человек, ценящий свободу, хотя пора бы и подумать о семье....
Слушаю Кипелова и старую Арию, группу Кино и НП ... Хотя иногда всё достаёт и включаю забойный клубнячёк... :)
Пью в меру, некурю, изучаю философию восточных единоборств... укрепляю постоянно свой дух и разум и всем советую это делать...

0

17

Rademir написал(а):

На работе все играют в эту игру (фирма то комьютерная)... трафик в нашем городе дорогой - а тут трафика мало...вот и все подсели

а какже линейка?  :lol:
кстати Мих щас играеш?

0

18

DyRmaN написал(а):

Rademir написал:
На работе все играют в эту игру (фирма то комьютерная)... трафик в нашем городе дорогой - а тут трафика мало...вот и все подселиа какже линейка?   
кстати Мих щас играеш?

Редко захожу... Времени совсем мало, много забот свалилось, но в дальнейшем поигрывать буду.

0

19

наркоман))

0

20

DyRmaN написал(а):

наркоман))

Да нет... просто из-за друзей захожу что остались.. небыло бы... вообще бы забросил линягу....
Кстати у тебя заслуженные погоны появились сегодня в траве... :) гратс...

0

21

фтопку погоны, мне и так неплохо было))
я просто не понимаю чё там делать нать с этими погонами))

0

22

Rademir написал(а):

Да нет... просто из-за друзей захожу что остались.. небыло бы... вообще бы забросил линягу....

тебе да, с орела в основном остались, а из начального вествульфа тока Вера, лёха и Серёга камри, вродь неково не забыл)

0

23

Всем охаё годзаймас)

0

24

Приветствую.
Мена завут Павел. 26 лет. Работаю менеджером по продаже комп. техники. Мало пьющий. Занимаюсь историческим фектованием и исторической реконструкцией. Принимайте в самураи викинга :) Играю в World of Warcraft на сервере Sporegar.

0

25

Wiglaf написал(а):

Работаю менеджером по продаже комп. техники

здавствуй брат по несчастью :))

0

26

почему по несчастью? халявный нет, Мир варкрафта целый день. Ну с перерывами на поставки и клиентов :)

0

27

vts, охаё годзаймас - доброе утро
:lol:

Я студент, учусь на программиста, увлекаюсь веб-дизайном, языками :D
Знаю англ, учу французский собираюсь начать учить японский о_О

Дурость некуда девать)

0

28

WWay написал(а):

собираюсь начать учить японский о_О

Вот и будешь переводить нам древние монускрипты :)))

0

29

На особо древние не надейтесь :D
У них там три алфавита, я только самый легкий из 40 букв может выучу))

0

30

Wway, да ты камикадзе... Тебе реально делать нефига. Хотя нет, я понял. Ты хочешь поехать на их остров, встретить там высокую девицу (165 см где-нибудь) и пожениЦЦа на ней ))

0


Вы здесь » Форум братства Самураев » Флуд » Привет всем!